Полежали в ЦГБ. 2-е инфекционное отделение.

Сообщение Игорь » 29 июн 2013, 18:45

АСТОРИЯ писал(а):Игорь, а что изменится ?? Вздуют заведующую и моего палатного врача . И всё....


Марин, что-то да изменится....А иначе твоё описание сего ада...совсем впустую. (кроме сочувствия Ренату и твоим мытарствам)...

ps. Если брать по большому счёту, я, сталкиваясь с подобным, доходил (конкретно для себя, не глобально) до замминистра и решалось (внешне) в течение часа..Но, в этой цепочке столько участников, что (само собой) гарантировать их добросовестность не представляется возможным...
pps. Видишь...как уберечься!?...только следить за "опасным", независимо от... "РнД-Турки"...
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Сообщение Игорь » 29 июн 2013, 18:55

Судя по "анекдотичному" настроению, ты, возвращаешься к...жизни :roll:

ps. А Сонькины передачи насколько смогли актуально скрасить невыносимый больничный быт?
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re: Полежали в ЦГБ. 2-е инфеционное отделение.

Сообщение АСТОРИЯ » 29 июн 2013, 19:15

Я просто лежу пластом.Башка кружится и температура..
Если бы не Соня, вообще бы офонарели..Она как белка моталась ежечасно. То анализы забрать, то полотенца поменять, то воды привезти, то лекарства..... Я бы в этих пробках сдохла....
Зато я скинула набранные в Турции лишние 3 кг и один собственный заодно :)

Всего за три дня -4 кг..Вот так ,учитесь психовать ,граждане :)
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: Полежали в ЦГБ. 2-е инфекционное отделение.

Сообщение АСТОРИЯ » 29 июн 2013, 19:20

Если кого и стоит вздуть - то это дежунрую врачиху из поликлинники....Она видела его в самом худшем виде. И уверяла меня что это ангина. Несмотря на три сильнейшие рвоты и жуткий поносище.....
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Сообщение Игорь » 29 июн 2013, 19:36

АСТОРИЯ писал(а):Я просто лежу пластом.Башка кружится и температура..
Если бы не Соня, вообще бы офонарели..Она как белка моталась ежечасно...


Хрен его знает, но...у меня ощущение, что ..."Пупс"-твой второй ребёнок...(по степени заботы о...)..
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Сообщение Игорь » 29 июн 2013, 19:40

АСТОРИЯ писал(а):Если кого и стоит вздуть - то это дежунрую врачиху из поликлинники....Она видела его в самом худшем виде. И уверяла меня что это ангина. Несмотря на три сильнейшие рвоты и жуткий поносище.....


А нет( в такие моменты) ощущения, что ...лучше было бы (так глубоко) вникать не в..проблемы животных,... а в...педиатрию...!?
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re: Полежали в ЦГБ. 2-е инфекционное отделение.

Сообщение АСТОРИЯ » 29 июн 2013, 19:51

ЗЖнаешь мы шприцы неделями выбираем,чтобы были качественные, препараты самые надежные и действенные,анализы крови у нас в этот же день на руках а не через двое суток..... Педиатрию я врядле бы потянула..там подход должен быть в десять раз тоньше..Ну а сейчас - явно ниже ветеринарии
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Сообщение Игорь » 29 июн 2013, 20:42

АСТОРИЯ писал(а):Знаешь мы шприцы неделями выбираем,чтобы были качественные, препараты самые надежные и действенные,анализы крови у нас в этот же день на руках а не через двое суток.....


Извини за цинизм но, шприцы для людей и животных (имхо) одного "порядка",...выбор за диаметром иглы...
Про анализы: моё мнение, не скорость, а достоверность, - основной фактор...правда, правильно интерпретировать результаты, ещё важнее..
ps. Помнится профессор Воробьёв предлагал один из вариантов оценки достоверности: если хоть по одному пункту исследований проставлен "0", - можно смело игнорировать весь комплекс исследований по данному образцу...
pps. Почему затронул знания в области педиатрии.., - "хочешь сделать правильно, - сделай сам".(с)....
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Сообщение Игорь » 29 июн 2013, 20:49

АСТОРИЯ писал(а):.... Педиатрию я врядли бы потянула....


Не напрямую, - как контролёр "лапши" поверхностного отношения "врачей", что пытаются внушить свои "поползновения", как норму медицины...
ps. Некогда столкнувшись со сферами обслуживания в любых проявлениях всегда стараюсь вникать в проблему настолько, что мои требования зачастую позволяют отфильтровать неквалифицированный подход...
"Нервов" конечно уходит "будь здоров", но иного варианта не вижу...
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re: Полежали в ЦГБ. 2-е инфекционное отделение.

Сообщение АСТОРИЯ » 29 июн 2013, 21:19

покахать тебе шприцы печально известной фирмы Бобене ??? Мало того что иглы тупые,так ещё и поршень не продвигается.
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Пред.След.

Вернуться в Давайте поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АСТОРИЯ и гости: 34