Привет из Таганрога!

Сообщение Игорь » 05 авг 2013, 20:31

Скорпион писал(а):Хорошо я рассмотрю Ваше предложение и подумаю над своим поведением....В следующий раз постараюсь сначала спросить у Вас как мне и что сделать прежде чем что-то делать на этом форуме :)))))


Ироничный сарказм...возрастное ? ;)
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Сообщение Игорь » 05 авг 2013, 20:35

Скорпион писал(а):.....раз Вам так нечего делать и Вы так беспокоитесь о правильном общении на данном форуме...может это......пробежитесь глазками по сайту и подскажете какие ссылки рекомендуется поправить хозяинам данного сайта - чтобы не возникало больше таких вот неадекватных тем :))))))


А разве пример с этой темой ещё не расставил всех точек над " ё "...?! ;)
ps. Марина, дала исчерпывающую характеристику вашим взаимоотношениям...думаю все остальные "разговоры" в теме, уже.... не "по теме"... :roll:
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re:

Сообщение Скорпион » 05 авг 2013, 20:47

Игорь писал(а):А разве пример с этой темой ещё не расставил всех точек над " ё "...?! ;)

Да вроде нет.....думаю любой другой посетитель с аналогичным вопросом снова будет........"наказан" тобой за неумелое пользование форумом....
И будет это продолжатся пока ты все таки не проследишь логику возникновения данной темы.....:))))))
Мне просто аж интересно - дойдет ли до тебя или нет :)))) Ну я не тороплюсь.......я подожду :)


Игорь писал(а):ps. Марина, дала исчерпывающую характеристику вашим взаимоотношениям...думаю все остальные "разговоры" в теме, уже.... не "по теме"... :roll:


Тоесть если бы на моем месте был бедный неизвестный ламер - то ты бы задал ему такую головомойку за создание подобной темы, что мама не горюй?

Приветливы вы господа к новеньким...ничего не скажешь.......:)
Скорпион
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:49

Re: Привет из Таганрога!

Сообщение Скорпион » 05 авг 2013, 20:55

Вовчик - у меня просьба......:) Давай ты не будешь "участвовать" в решении этой сложнейшей головоломки которую я надеюсь решит супер модератор :)
Угу?
А потом вместе посмеемся :))))
Скорпион
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:49

Сообщение Игорь » 05 авг 2013, 21:07

Скорпион писал(а):Да вроде нет.....думаю любой другой посетитель с аналогичным вопросом снова будет........"наказан" тобой за неумелое пользование форумом....
И будет это продолжатся пока ты все таки не проследишь логику возникновения данной темы.....:))))))
Мне просто аж интересно - дойдет ли до тебя или нет :)))) Ну я не тороплюсь.......я подожду :)...


Тебя обидело моё предложение... :o .извини..
Повторюсь: логика возникновения темы Мариной разъяснена...но торопить тебя в понимании этого... никто не вправе :roll:
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Сообщение Игорь » 05 авг 2013, 21:12

Скорпион писал(а):Тоесть если бы на моем месте был бедный неизвестный ламер - то ты бы задал ему такую головомойку за создание подобной темы, что мама не горюй?

Приветливы вы господа к новеньким...ничего не скажешь.......:)


Если это головомойка, то где ж просветление...головы...? :lol:
ps. Разумеется "богатый известный хакер" всегда даст фору "бедному неизвестному ламеру"...тем более в этом вопросе 8-)
pps. Что-то мне подсказывает, - ты лукавишь ...Ты с Картманом случайно не знаком ?! :roll:
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re: Привет из Таганрога!

Сообщение Скорпион » 05 авг 2013, 21:18

Фору? Легко :)
Поставь себя на место человека с моим вопросом.
Вопрос помнишь? Сколько стоит стерилизация и вакцинация?
Твои действия?
Только давай так :)))))) Я задаю вопрос - ты на него отвечаешь без забегания вперед.....коротко :)
Итак - у тя есть вопрос - ответ на который ты хотел бы получить на данном сайте........поехали.... :)
Скорпион
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:49

Сообщение Игорь » 05 авг 2013, 21:24

Скорпион писал(а):Вовчик - у меня просьба......:) Давай ты не будешь "участвовать" в решении этой сложнейшей головоломки которую я надеюсь решит супер модератор :)
Угу?
А потом вместе посмеемся :))))


Умиляешь, зачем вам с "Вовчиком" откладывать на "потом" то, чем можно без проблем пользоваться...постоянно. 8-)
ps. Неее...никаких модераторов, - я против. :(
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Сообщение Игорь » 05 авг 2013, 21:28

Скорпион писал(а):Фору? Легко :)
Поставь себя на место человека с моим вопросом.
Вопрос помнишь? Сколько стоит стерилизация и вакцинация?
Твои действия?
Только давай так :)))))) Я задаю вопрос - ты на него отвечаешь без забегания вперед.....коротко :)
Итак - у тя есть вопрос - ответ на который ты хотел бы получить на данном сайте........поехали.... :)


Речь шла не о том, но раз ты настаиваешь, - поехали.
Действия: попросить модератора (администратора) перенести тему "ламера" в соответствующий раздел и подсказать ( администратор - ламеру) как ему в дальнейшем поступать правильнее...
Если у меня есть вопрос, то я уже на его ("ламера") месте и, задавая его, постараюсь сделать это в том разделе, где подобные (или близкие по смыслу) вопросы присутствуют...
Аминь!
Последний раз редактировалось Игорь 05 авг 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re: Привет из Таганрога!

Сообщение Скорпион » 05 авг 2013, 21:33

Мда....и этот человек пытается показать всем какой он "всезамечающий и логичный" в своей теме "ЕГЭнномутанты"........писец.....
Скорпион
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:49

Пред.След.

Вернуться в Давайте поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29