Привет из Таганрога!

Re: Привет из Таганрога!

Сообщение Umni4ka » 05 авг 2013, 15:06

Lion17 писал(а):Игорь - почетный злой эксмодератор. :)

:lol:
Umni4ka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 14:10

Сообщение Игорь » 05 авг 2013, 15:54

Umni4ka писал(а):
Игорь писал(а):каждый будет создавать отдельную тему , - их будет столько плодиться, что....

что?
а Вы тут Админ? или просто "поболтать"?


Достаточно повнимательнее прочитать название этого раздела форума и...ещё многие Ваши вопросы потеряют свою актуальность :roll:
ps. Не стоит путать призывы к разумному с...администрированием... ;)
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re: Привет из Таганрога!

Сообщение АСТОРИЯ » 05 авг 2013, 15:56

Игорь болтает во всех темах ,но сччитает что флудить можно только ему :))) Дайте ему поворчать, и примите таким как есть :)

Скорпи. Средняя цена на стерилку по ростову : от 2300 до 3500. Дальше рассказывать ?:)))))

Ну и + удовольствие видеть меня - бесценно :)))))) Приезжай уже, бум целоваться :)
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: Привет из Таганрога!

Сообщение АСТОРИЯ » 05 авг 2013, 15:58

Umni4ka писал(а):
Lion17 писал(а):Игорь - почетный злой эксмодератор. :)

:lol:

Они не понимают, что такое Скорпион!!!! Это не человек, это явление в мире интернета ! Ну чуть менее важное чем например известное всем Явление Христа народу :))))
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Сообщение Игорь » 05 авг 2013, 16:00

Lion17 писал(а):Игорь - почетный злой эксмодератор. :)


Ни одно определение в этом предложении не соответствует действительности, поскольку модераторов с таким ником никогда не существовало.... :|
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Сообщение Игорь » 05 авг 2013, 16:08

АСТОРИЯ писал(а):Игорь болтает во всех темах ,но считает что флудить можно только ему :)))


Это неправда.
Игорь болтает в темах раздела "Давайте поболтаем", следовательно не флудит....Он не создаёт тем ради одного вопроса, да ещё и не соответствующего названию темы. Вопросы личного плана можно бы ограничить личкой.
ps. Но, ты права, стоит начать на каждый пост создавать отдельную тему..."С приветом..." ;)

pps. Что-то оба администратора сегодня...не объективны :(
Последний раз редактировалось Игорь 05 авг 2013, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re:

Сообщение АСТОРИЯ » 05 авг 2013, 16:12

Игорь писал(а):
Lion17 писал(а):Игорь - почетный злой эксмодератор. :)


Ни одно определение в этом предложении не соответствует действительности, поскольку модераторов с таким ником никогда не существовало.... :|

Вова, походу,он нас дурит :))))
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Сообщение Игорь » 05 авг 2013, 16:14

АСТОРИЯ писал(а):.... Скорпион!!!! Это не человек, это явление в мире интернета ! Ну чуть менее важное чем например известное всем Явление Христа народу :))))


Вы явно преувеличиваете, мисс ;)
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re:

Сообщение АСТОРИЯ » 05 авг 2013, 16:17

Игорь писал(а):
АСТОРИЯ писал(а):Игорь болтает во всех темах ,но считает что флудить можно только ему :)))


Это неправда.
Игорь болтает в темах раздела "Давайте поболтаем", следовательно не флудит....Он не создаёт тем ради одного вопроса, да ещё и не соответствующего названию темы. Вопросы личного плана можно бы ограничить личкой.
ps. Но, ты права, стоит начать на каждый пост создавать отдельную тему..."С приветом..." ;)

pps. Что-то оба администратора сегодня...не объективны :(

А мы просто безумно рады Скорпу :))) Легендарная личность, в прошлом- лицо Ростовского хакерства, и наш с Вовкой ,по отдельности -лучший друг :))) Мы с Лионом не были знакомы,но оба дружили со Скорпи :) Он внес огромную лепту в выращивание меня как интернетчика, в мой развод с четвертым мужем ( научил аськи взламывать), и в мое компьютерное образование ( Наши переговоры по переустановке мной его программы на моем компе по аське висели на его форуме ещё в 1998 и пользовались особым спросом для прочтения и ухахатывания )

А ещё он готовил мои фото на конкурс Мисс Интернет, который я кстати, выиграла !
Так что Скорп мне в одном лице : друг, отец родной, гуру, учитель и товарищ по хулиганству :))))
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Сообщение Игорь » 05 авг 2013, 16:19

АСТОРИЯ писал(а): Вова, походу,он нас дурит :))))


Видно, что ты чувствуешь "коренную" разницу между "дурит" и "дурачит" ..... :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Пред.След.

Вернуться в Давайте поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35