ПОИСК ЖИЛЬЯ В КРЫМУ, БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ

ПОИСК ЖИЛЬЯ В КРЫМУ, БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ

Сообщение skljarmaks » 17 май 2014, 17:15

Предлагаю открыть тему, в которой все желающие смогут выкладывать свои отклики об обслуживании гостиниц, отелей, частных минигостиниц, пансионатов в Крыму, что бы все, кто собирается ехать в Крым, смогли найти, где им остановиться без проблем. Так как я коренная крымчанка, то не по наслышке знаю проблемы, с которыми сталкиваются Россияне каждый год, приезжая к нам на отдых, и хотелось бы хоть чуточку им помочь в этом вопросе. У меня муж таксист и к нему часто обращаются приезжие с просьбой помочь найти жилье в том или ином уголке Крыма. Вот я и решила приложить к этому свои усилия, т.к.далеко не все предложения можно найти в интернете и мне легче здесь по месту сориентироваться и найти людям подходящие апартаменты. А особенно остро этот вопрос стоит в пик сезона в июле - августе. Так что присоединяйтесь, пишите свои отзывы о тех, местах, где вы отдыхали, понравилось, не понравилось, что бы другим было легче сделать свой выбор в пользу конкретного заведения, цены, обслуживание, питание и т.д .
skljarmaks
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2014, 09:04
Имею животных: собака Азиат - Гера и кот Космос

Re: ПОИСК ЖИЛЬЯ В КРЫМУ, БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ

Сообщение АСТОРИЯ » 17 май 2014, 20:02

Спасибо за тему. Я планирую в сентябре обязательно поехать отдохнуть с малышрм ещё разик.. Немного моря, немного прогулок, обязательно хорошее питание для малыша, и побольше движения...

На следующий год его команда по дзюдо едет в Ялту в составе 40 детей :) Если тренер ещё не обозначил место приезда, я с вашего разрешения дам ваши координаты ?
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: ПОИСК ЖИЛЬЯ В КРЫМУ, БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ

Сообщение skljarmaks » 17 май 2014, 20:41

ок, чем смогу помогу, в Ялте есть места, где можно остановиться таким большим компаниям
skljarmaks
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2014, 09:04
Имею животных: собака Азиат - Гера и кот Космос

Re: ПОИСК ЖИЛЬЯ В КРЫМУ, БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ

Сообщение АСТОРИЯ » 22 май 2014, 16:29

Хочу с 10 августа на 10 дней оправить внука с его папой в Крым. Но хотелось бы найти какой то санаторий или пансионат,чтобы было порядочное и безопасное питание..Бывают какие то варинты путевок ?По типу Турции ?
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: ПОИСК ЖИЛЬЯ В КРЫМУ, БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ

Сообщение skljarmaks » 09 июн 2014, 17:39

Да ничего страшного, у нас была плохая погода, каждый день дожди и море на любителя +18, да и кто сказал, что курортный сезон в Крыму начинается в начале июня? Сколько себя помню, каждый год сезон все крымчане ждут начиная с мая, но все знают, что сезон в Крыму - июль - август. Так что еще все впереди. И у Вани тоже..
skljarmaks
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2014, 09:04
Имею животных: собака Азиат - Гера и кот Космос


Вернуться в Давайте поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron