А вот анекдот :)

Re: А вот анекдот :)

Сообщение АСТОРИЯ » 03 авг 2014, 15:03

- И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила,а там женский голос! И как это понимать?!
- Очень просто. Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в теле фоне.
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Сообщение Игорь » 08 авг 2014, 21:31

phpBB [youtube]
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re: А вот анекдот :)

Сообщение чел » 21 сен 2014, 22:09

Колобок повесился ))
чел
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 22:07

Re: А вот анекдот :)

Сообщение АСТОРИЯ » 08 окт 2014, 22:57

Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж:
- Шла бы ты, Оля, спать, я не голодный!










Всё!... Больше не пью!... А то с утра двум ГАИшникам ляпнула: - Чё капризничаем мальчики? Опять....вас мама одинаково одела?








- Привет, Софочка! Ты в новом платье! А что такая грустная на скамейке сидишь?
- Присаживайся рядом, расскажу...
- Что случилось?
- Скамейка окрашена...








- ЖЕНА:
- О чём это ТЫ с соседкой болтал? МУЖ: - Так, о ПОГОДЕ...... ЖЕНА:
- Слушай сюда, синоптик.... Если ещё раз с ней рядом увижу - выпадешь в осадок, без штормового предупреждения!








ДАВ - твоя кожа становится нежной и шелковистой,а недав - ты остаешься злой и неудовлетворенной...)))))








...Захожу на кухню и вижу мужа - дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник. Хватаю швабру и сильно ударяю его по руке, чтобы оторвать от электрического прибора. Сломала и швабру и руку ему. Позже выяснилось, .......что он, слушал музыку в наушниках.... и пританцовывал!!!!... =)








— Кума а , кума , можно я через твой огород пробегу? А то на электричку опаздываю на 7-40!

— Да пожалуйста, только у меня там бык пасется, если заметит, то успеешь ещё и на 7-10… =)








Диван, он такой... Ему мужика завалить - раз плюнуть!



- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?
- Ой, не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: А вот анекдот :)

Сообщение АСТОРИЯ » 08 окт 2014, 23:02

Плохая у меня репутация. Из всех, кому я написала, что сломала руку, только один поинтересовался, - правую или левую?!! Остальные спросили: "Кому?"
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: А вот анекдот :)

Сообщение АСТОРИЯ » 08 окт 2014, 23:03

Пользователи
PipPipPipPipPip
Сообщений: 2941
Пол:Мужчина


Отправлено 04 окт 2014 - 16:41


— Как тебя муж отпустил в ночной клуб?
— Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!
— Это его остановило?
— Монтажная пена кого угодно остановит!
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: А вот анекдот :)

Сообщение АСТОРИЯ » 22 ноя 2014, 18:34

Как же быстро развивается интеллект техники!
Робот пылесос первого поколения хаотично метался по комнате, застревал где только можно, падал со ступенек.
Второго – методично очищал всю квартиру. И только по команде "Очистка коврика" начинал гоняться за котом.
А пылесос третьего поколения я застукал через пару дней, когда он заметал мусор под ковер...
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: А вот анекдот :)

Сообщение АСТОРИЯ » 22 ноя 2014, 18:34

Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу, что в двенадцать буду как штык.
Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно. Приехав домой пьяная в хлам, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать.
На следующий день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз.
— Да, я слышал — сказал муж.
Я подумала, вот замечательно, пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:
— Знаешь, дорогая, нам надо менять эту кукушку в часах
— Почему? — спросила я.
Муж продолжил:
— Знаешь, вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза. Потом сказала: "Вот б***ь". Прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и ё****ась на паркет...
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: А вот анекдот :)

Сообщение Микрон » 24 ноя 2014, 12:49

Кошка бежит за мышкой. Мышка юркнула в шкаф. Кошка села у дверцы и ждет.
Мысль кошки - " Устанет - выйдет. Тут я ее и поймаю"
Мысль мышки - "Не уйдет ведь.... будет ждать"
Вдруг раздается собачий лай. Кошка испугалась и убежала.
Выходит из шкафа довольная мышь и произносит - " как хорошо знать хотя бы один иностранный язык"
Микрон
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:40
Имею животных: Рики - мангуст полосатый

Сообщение Игорь » 07 янв 2015, 15:30

Изображение
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Пред.След.

Вернуться в Давайте поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2