Жизнь бьёт ключом, и всё по голове

Re: Жизнь бьёт ключом, и всё по голове

Сообщение Игорь » 25 мар 2013, 08:31

АСТОРИЯ писал(а):Понимаешь,когда ты несколько лет по утрам плачешь от боли и бессилия, потому что спина не просто болит....
А позади уже был паралич..
Ждешь совсем плохого...

И тут тебе назначают какую то практически фигню : кальций Д3 Никомед.. и ты постепенно забываешь про спину, про то что с утра надо стоять на четвереньках, потом расхаживаться, расдвигиваться.. Когда начинаешь просто вскакивать как все и галопом носиться по делам, уже и сам не веришь что это с тобой был тот кошмар...

В костной ткани, помнится, отсутствуют болевые рецепторы, следовательно они Кости) не могли болеть. А приём препарата с кальцием каким образом снимает боль?
Разве помимо этого "чудо-лекарства" больше совсем ничего не было назначено!? (массаж к примеру или лечебная физкультура...)
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re: Жизнь бьёт ключом, и всё по голове

Сообщение человек » 26 мар 2013, 15:37

АСТОРИЯ писал(а):У меня с 99 года диагноз Отеопороз. Лечили. Вылечили,как ни странно


Посмотрел в сети симптомы. Нет, в нашем случае скорее - остеогенез. Хотя и нет. Там характерные особенности иные. Скорее, прав Игорь - подвижность и отсутствие разумного предела ((( Меня со вчерашнего дня зарубает. Зло берёт. Сколько раз (тысячи!) я говорил: не нужно бегать, как сумасшедшие... Но разве ребёнка можно удержать? разве что привязав к себе... Но это просто невозможно.
человек
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:35

Re: Жизнь бьёт ключом, и всё по голове

Сообщение человек » 26 мар 2013, 15:46

Эрик Картман писал(а):
АСТОРИЯ писал(а):..... Лечили. Вылечили,как ни странно

Это всё фигня! Меня как-то в течении трех месяцев правильно диагностировать не могли, так столько всяческих болячек по ходу обнаружили (от межреберной невралгии, до инфекционного простатита) и что главное, успешно вылечили....
P.S. Супругу только одно удивляло, если столько недугов излечили, почему в больницу сам пришел а выписали на костылях.....


Лечить будут, пока есть деньги ))) Это принцип )) У кого есть хоть какие-то средства - тот не может быть полностью здоров - это любой врач скажет )) А на костылях выписали, чтобы ещё вернулся... На реабилитацию...
человек
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:35

Re: Re:

Сообщение человек » 26 мар 2013, 15:49

АСТОРИЯ писал(а):
Игорь писал(а):
АСТОРИЯ писал(а):У меня с 99 года диагноз Отеопороз. Лечили. Вылечили,как ни странно

А как определяется заболевание, по перелому?
А как определяют, что вылечили? Косвенными методами по отсутствию переломов или берут образец кости на анализ? :shock:

Определялось по безумной боли в позвоночнике. Искали болеее страшное : грыжу позвоночника. Для определения состояния использовались снимки.
На рентгеновском снимке врач легко опознает и клиновидную, и «рыбью» деформацию тел позвонков. К тому же на рентгеновском снимке остеопорозные позвонки выглядят более прозрачными в центре и как бы очерченными тонким карандашом по краям
Ещё делала денситометрию .С помощью этого метода качественно оценивается плотность костной ткани в любом отделе скелета. Денситометрия позволяет диагностировать даже минимальную потерю костной массы (2-5%).

По последним обследованиям меня сильно обрадовали,сообщив, что результаты великолепные


Марина, дай координаты, кто делает эту самую денситометрию... Надо будет проверить сына, когда нога заживёт.
человек
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:35

Сообщение Игорь » 26 мар 2013, 16:19

человек писал(а):
Посмотрел в сети симптомы. Нет, в нашем случае скорее - остеогенез. Хотя и нет. Там характерные особенности иные.

Доктора конечно надо контролировать (почему бы и не с помощью сети), но ставить т.о. диагноз, пожалуй невозможно.
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Сообщение Игорь » 26 мар 2013, 16:24

человек писал(а): Сколько раз (тысячи!) я говорил: не нужно бегать, как сумасшедшие... Но разве ребёнка можно удержать?...невозможно.

Т.е. первые разы не позволили понять, что не приводят к результату? Может стоило поискать искать иные?
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re:

Сообщение человек » 26 мар 2013, 16:52

Игорь писал(а):
человек писал(а): Сколько раз (тысячи!) я говорил: не нужно бегать, как сумасшедшие... Но разве ребёнка можно удержать?...невозможно.

Т.е. первые разы не позволили понять, что не приводят к результату? Может стоило поискать искать иные?


Подскажи иные ))))
человек
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:35

Сообщение Игорь » 26 мар 2013, 17:07

человек писал(а):
Подскажи иные ))))

Я бы с удовольствием, но, это как диагноз заочный.
Есть море примеров из жизни, когда предлагали "по телефону" принять окончательное решение, которое только "на месте" может начать обсуждаться.
ps. Из личного опыта с детьми, самое простое, - не в даваясь с ребёнком в "его" подробности переключать внимание в нужном тебе направлении.
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re:

Сообщение человек » 27 мар 2013, 14:36

Игорь писал(а):
человек писал(а):
Подскажи иные ))))

Я бы с удовольствием, но, это как диагноз заочный.
Есть море примеров из жизни, когда предлагали "по телефону" принять окончательное решение, которое только "на месте" может начать обсуждаться.
ps. Из личного опыта с детьми, самое простое, - не в даваясь с ребёнком в "его" подробности переключать внимание в нужном тебе направлении.


Ты просто не видел таких детей, как у меня )) Переключить внимание )) Ага. Если у них есть потенциальная энергия, способная крутить турбину гидроэлектростанции, то она должна непременно до ночи преобразоваться в кинетическую энергию. ))
К тому же, 24 часа в сутки невозможно заниматься детьми ))
человек
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:35

Сообщение Игорь » 27 мар 2013, 15:39

человек писал(а):Ты просто не видел таких детей, как у меня )) Переключить внимание )) Ага. Если у них есть потенциальная энергия, способная крутить турбину гидроэлектростанции, то она должна непременно до ночи преобразоваться в кинетическую энергию. ))
К тому же, 24 часа в сутки невозможно заниматься детьми ))

Ну, прямо А.Райкин и балерина ;)


Переключить не просто можно, но и нужно. Разве результаты тебе не говорят об этом? (за всё приходится "платить")
Разумеется не на то, что должно обездвижить их. Просто направить энергию в потенциально безопасное русло. Возможно подзагрузить безопасным (но интересным для них) настолько, что выдыхаться станут быстрее "24-х часов".
Заниматься детьми 24 часа в сутки не невозможно, а необходимо, ибо последствия (как видишь) отнимают больше.
ps. Одно неловкое движение и ты-
-папа.
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Пред.След.

Вернуться в Давайте поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37