У Ignata

Re: У Ignata

Сообщение АСТОРИЯ » 19 мар 2013, 15:54

Ты гад. Нет бы мне сочувствие выказать, а ты Игнашу подкалываешь!!!!
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: У Ignata

Сообщение Игорь » 19 мар 2013, 16:44

Эрик Картман писал(а):Ну чё Ignaша? Не вышло накаркать?

Ты про Железноводск?
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re: У Ignata

Сообщение АСТОРИЯ » 19 мар 2013, 17:04

Эрик Картман писал(а):При каких делах сочувствия? Весна! Новый форум! У дочки и у подводного флота сегодня тоже ДР! Короче наоборот, мои поздравления!
P.S. (шопотом) А этот паразит предлагал за упокой испить чашу.......

Воистину паразит :(
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: У Ignata

Сообщение Игорь » 19 мар 2013, 17:17

АСТОРИЯ писал(а):
Эрик Картман писал(а):При каких делах сочувствия? Весна! Новый форум! У дочки и у подводного флота сегодня тоже ДР! Короче наоборот, мои поздравления!
P.S. (шопотом) А этот паразит предлагал за упокой испить чашу.......

Воистину паразит :(


Такое впечатление, что в мой адрес !?
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re: У Ignata

Сообщение человек » 19 мар 2013, 17:45

Марина, по возможности, включите там (здесь))) мультицитату )))
человек
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:35

Re: У Ignata

Сообщение человек » 19 мар 2013, 17:47

Эрик Картман писал(а):Ну чё Ignaша? Не вышло накаркать?


ну-ка, проверим, кстати, как тут картинки вставляются ))

Изображение

Замечательно вставляются ))
человек
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:35

Re: У Ignata

Сообщение человек » 19 мар 2013, 17:48

АСТОРИЯ писал(а):Ты гад. Нет бы мне сочувствие выказать, а ты Игнашу подкалываешь!!!!


Марина, чёрт с ними - с диссертациями ))) Главное - никого не потеряли )))
человек
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:35

Re: У Ignata

Сообщение АСТОРИЯ » 19 мар 2013, 17:56

человек писал(а):Марина, по возможности, включите там (здесь))) мультицитату )))

Это к Владимиру. Он и сайт то с утра только проиобрел..Все на ходу и на бегу. Потерпите капельку, ладно ?? Мое фото в момент потери сайта очень точно выложили выше :(
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: У Ignata

Сообщение Lion17 » 19 мар 2013, 18:13

Эрик Картман писал(а):После каждого поста высвечивается надпись, что "сообщение будет опубликовано ПОСЛЕ одобрения модератором"..... эт чё не затрахается модератер одобрять? Или формат форума поменялся с "зверо" на "зоно"?


Тут все очень хитро. Была особая группа пользователей - те у кого меньше трех сообщений. Туда попали Эрик и Астория, как первые успевшие. Для этой группы стоит премодерация. Потом мы решили, что нам такое счастье не нужно и отключили эту группу. Но те кто в нее попал, там уже остались и выйти не могут. Пока я сейчас вручную эту группу не почистил. Теперь все в порядке.
Lion17
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:19

Re: У Ignata

Сообщение человек » 19 мар 2013, 18:17

Lion17 писал(а):
Эрик Картман писал(а):После каждого поста высвечивается надпись, что "сообщение будет опубликовано ПОСЛЕ одобрения модератором"..... эт чё не затрахается модератер одобрять? Или формат форума поменялся с "зверо" на "зоно"?


Тут все очень хитро. Была особая группа пользователей - те у кого меньше трех сообщений. Туда попали Эрик и Астория, как первые успевшие. Для этой группы стоит премодерация. Потом мы решили, что нам такое счастье не нужно и отключили эту группу. Но те кто в нее попал, там уже остались и выйти не могут. Пока я сейчас вручную эту группу не почистил. Теперь все в порядке.


То есть - первым достаётся самое хорошее? ))))) Да всё нормально ))) В принципе, и заморачиваться не нужно - всё, что нужно - есть )))
человек
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:35

След.

Вернуться в Давайте поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20