ЕГЭ-мутанты?!

ЕГЭнномутанты!?

Сообщение Игорь » 15 апр 2013, 12:19

Всеобщая веселуха...

Изображение
Последний раз редактировалось Игорь 05 май 2013, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Сообщение Игорь » 15 апр 2013, 12:30

Эрик Картман писал(а):Простая девка. Интересно как она команду "лежать" воспринимает?

Если адекватно, сменил бы? ;)
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

ЕГЭнномутанты!?

Сообщение Игорь » 15 апр 2013, 12:36

Изображение

...не отвлекайся на..автоматические!!!
Последний раз редактировалось Игорь 05 май 2013, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

ЕГЭнномутанты!?

Сообщение Игорь » 16 апр 2013, 11:24

Изображение
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

ЕГЭнномутанты!?

Сообщение Игорь » 17 апр 2013, 10:16

Изображение
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

ЕГЭнномутанты!?

Сообщение Игорь » 17 апр 2013, 10:22

Изображение

И даже уважаемые двери иногда... не слушаются :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Сообщение Игорь » 17 апр 2013, 11:32

Эрик Картман писал(а):
Игорь писал(а):И даже уважаемые двери иногда... не слушаются :lol:

:( Но гораздо реже чем люди. :(

Опять не те двери... по жизни повстречал? ;)
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

ЕГЭнномутанты!?

Сообщение Игорь » 17 апр 2013, 23:03

Игорь писал(а):
phpBB [youtube]


Жена Ю.Жиркова поставила точку в скандале вокруг ее интервью.

Супруга Юрия Жиркова Инна поставила точку в скандале, разгоревшемся вокруг ее громкого интервью. Инна Жиркова выступила с официальным заявлением, в котором высказала свое мнение о произошедшем.

"Обращаюсь ко всем, кому дорога Россия и небезразлично её будущее. Ко всем, кто хочет сделать свою страну лучше, но не решается проявить себя в силу каких-то ограничений. В 2012 году я завоевала титул "Миссис Россия — 2012". Я признательна за оказанное мне доверие и за данную возможность реализовать задуманное. Мне 23 года, я замужем, я мама двоих детей: четырёхлетнего сына и двухлетней дочки.

Обладая титулом "Миссис Россия" и пользуясь поддержкой своего мужа Юрия Жиркова, я могу более целенаправленно осуществлять спонсорскую и общественную деятельность, выказывая этим свою социальную позицию. Мне повезло — несмотря на мой молодой возраст, я уже могу гордиться не только статусом жены и матери двоих детей, но и статусом, благодаря которому я могу изменить чьи-то жизни к лучшему.

Считаю, что своими поступками и делами человек олицетворяет свою жизнь. Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса. И тем не менее я еще раз благодарю своего мужа за поддержку и организаторов конкурса за возможности хоть чуть-чуть сделать этот мир счастливее", - цитирует Инну Жиркову "Чемпионат.com".

Напомним, что в интервью Жиркова предстала не слишком образованной женщиной. Впоследствии Инна Жиркова объяснила, что запись была смонтирована и ответы не совпали с вопросами. Кроме того, по словам супруги полузащитника сборной России, интервьюер гарантировал, что эта часть разговора не пойдет в эфир.



Жирков
16 апреля 2013 г.

http://sport.rbc.ru/football/newsline/1 ... 8062.shtml


Вот и не понятно, то ли смонтированно, то ли "эта часть" не должна была пойти в эфир !?
ps. Похоже до "Полонеза Огинского" обоим "двоечникам" далековато...хоть бы договорились как врать.. ;)
Последний раз редактировалось Игорь 19 апр 2013, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re: ЕГЭнномутанты!?

Сообщение Lion17 » 18 апр 2013, 00:05

Интересно, каким образом эти общие слова ни о чем поставили точку в мнении об уровне образованности мадам Жирковой?

PS: Был бы это монтаж, такой бы срач поднялся, журналиста бы по судам затаскали. А тут тихо объяснила и все. К тому же очевидно, что это не монтаж. Как бы на саму мадам не подали в суд за клевету.
Lion17
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:19

ЕГЭнномутанты!?

Сообщение Игорь » 18 апр 2013, 13:28

Lion17 писал(а):Интересно, каким образом эти общие слова ни о чем поставили точку в мнении об уровне образованности мадам Жирковой?

Согласен. Неумение читать, считать и писать ещё не означает, что человек безграмотен. :mrgreen:
(что ещё раз подтверждается их "послеинтервьюэйными" пояснениями)
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Пред.След.

Вернуться в Давайте поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33