Как не.... "лохонуться"?!

Re: Как не "лохонуться"!?

Сообщение АСТОРИЯ » 19 мар 2013, 21:41

:evil: Я лумала это только у меня такая беда. За месяц со счета сняли 1800 рэ. Многовато как то,не правда ли ? В мегафоновском офисе сказали что я должна заказать детализацию,чтобы разобраться..

Заказала. Одну в январе, одну в феврале и две в марте. Все ещё жду......
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: Как не "лохонуться"!?

Сообщение Игорь » 20 мар 2013, 08:08

АСТОРИЯ писал(а)::evil: Я лумала это только у меня такая беда. За месяц со счета сняли 1800 рэ. Многовато как то,не правда ли ? В мегафоновском офисе сказали что я должна заказать детализацию,чтобы разобраться..

Заказала. Одну в январе, одну в феврале и две в марте. Все ещё жду......

Детализация-то как раз проще простого. Заходишь на сайте в "сервис гид" и на мыло заказываешь в удобном для тебя электронном виде (.pdf, .txt и т.д).
Через минуту буквально она уже в ящике. Правда есть ограничение, не больше чем за 180 предшествующих дней.
Я так вот и выяснил, что ТП мне поменяли 7 марта.
Вроде при всех подобных разбирательствах только однажды (за не вовремя доставленную смс) не был удовлетворён. В остальном решалось положительно.
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re: Как не "лохонуться"!?

Сообщение Игорь » 21 мар 2013, 10:33

Эрик Картман писал(а):Это всё фигня, ты мне объясни почему мегафон каждую СМСку по три раза отправляет? Я весь телефон перерыл в телефоне это не настраивается..... :roll:

Но, денег-то не списывает?
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re: Как не "лохонуться"!?

Сообщение Игорь » 21 мар 2013, 13:47

Эрик Картман писал(а):В том то и дело, что на Руси не списывает. А в европе 6х3=18рэ СМСка.........
P.S. Я им написал по инету, чё за хрень? Ответили спасибо за обращение, разберёмся.....всё ноги не доходят пойти им в рожу плюнуть.......

Стало быть европейцы жульничают или такое происходит с каждой смской вне зависимости от места пребывания? (я про троекратную отправку)
Ибо в настройках телефона по логике такой опции не должно быть.
У меня такое было под какой-то из праздников нового года, правда там было и по 6-ть и по 10-ть отправок одного и того же смс. Пока мне не указали получатели мол "что издеваешься?" я и не знал об этом. А вот платные были смс или нет теперь уже и не припомню.
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Сообщение Игорь » 21 мар 2013, 17:10

Эрик Картман писал(а):С мегафоном жульничают, а с Билайном и МТСом нет?

Если говорить о моём опыте, то:
к МТС обращался трижды (один удовлетворили "на все 100", один частично и я удовлетворён, один повлёк отказ от использования 70%
возможностей МТС),
что касается Билайн, столкнулся серьёзно однажды и, посчитал, что нервы дороже.

Прикольно, во время (16:56) набора этого текста пришло(а) смс, "тарификация осуществляется корректно,...... - бонус 30 баллов"...думаю это говорит само за себя.
Следующее смс от них, пришедшее следом, предлагает оценить их "работу".
ps. Дают шанс побороться. )))) (смайлы отстой..предложенное Владимиром пока (из-за отсутствия "демо") пока под вопросом, - придётся пользоваться "по-человечески")


С косяками "Мегафно" сталкивался частенько, но впервые они свой положительный имидж (по крайней мере в моих глазах) оценили в возможность содрать с меня 50 руб. для перехода на тарифный план, который у меня уже 5 лет существует и я его не менял.
...ну-ну, это уже становится просто делом принципа.
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Сообщение Игорь » 21 мар 2013, 17:47

Ещё.... сейчас обнаружилась "фишка", в смс указан USSD-код для запроса тарифного плана, - он (ТП) в ответе указан оригинальным, а на сайте и тарификации модифицированным в архивный, с другим названием.
....Всё интереснее и интереснее.
ps. Дилемма: принять бонусы и...за "похожие" деньги вернуть тарифный план, или...
..конечно же..- "или"...))))
Последний раз редактировалось Игорь 22 мар 2013, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re:

Сообщение Lion17 » 21 мар 2013, 18:03

Игорь писал(а):(смайлы отстой..предложенное Владимиром пока (из-за отсутствия "демо") пока под вопросом, - придётся пользоваться "по-человечески")


Там на некоторых есть демо, а на других нет. В любом случае, там просто набор картинок. Можно скачать и проинспектировать.
Lion17
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:19

Сообщение Игорь » 22 мар 2013, 09:25

Lion17 писал(а):
Там на некоторых есть демо, а на других нет. В любом случае, там просто набор картинок. Можно скачать и проинспектировать.

В итоге, после установки эти картинки будут же только у меня присутствовать?
В действительности всё не так, как на самом деле.
Игорь
 
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40

Re:

Сообщение Lion17 » 22 мар 2013, 12:17

Игорь писал(а):
Lion17 писал(а):
Там на некоторых есть демо, а на других нет. В любом случае, там просто набор картинок. Можно скачать и проинспектировать.

В итоге, после установки эти картинки будут же только у меня присутствовать?


Нет, обновляется весь форум.
Lion17
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:19

Re: Re:

Сообщение Lion17 » 22 мар 2013, 13:05

Эрик Картман писал(а):Чё за хрень! Мне смайлы по барабану я такого не говорил........


Извиняюсь, это я некорректно отредактировал сообщение.
Поправил.
Lion17
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:19

След.

Вернуться в Давайте поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron