Инет консультации

Re: Инет консультации

Сообщение Мартиша » 09 авг 2013, 22:30

АСТОРИЯ писал(а):Более того ,лори жил у нас дома в 1989 году :) Сколько нервов и крови попил - не рассказать :)))))
Приезжайте.. Зубами у нас занимаются Анастасия Евгеньевна и Алексей Александрович :)
Очень капризный? С зубками пока вроде не чего, а вот сегодня заметила на подбородке гнойник( как фурункул) и на локте какая то рана.Живет она у меня только неделю, не ручная не дает себя рассмотреть.Расскажите про своего лори, чем он у вас кровь пил)))
Мартиша
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 19:09
Имею животных: Большой толстый лори-Мартиша,донской сфинкс -Лыся

Re: Инет консультации

Сообщение АСТОРИЯ » 09 авг 2013, 22:52

Кормов специализированных не было, признавал он строго бананы( на вес серебра на рынках) И только появившийся йогутр( на вес золота на ЦГБ) Если ему что то не нравилось,он садился на жердочку и гадил в йогурт :)))) Ну и много разных было приключений :))))) Будет время- опишу в подробностях:)
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: Инет консультации

Сообщение Мартиша » 09 авг 2013, 23:17

АСТОРИЯ писал(а):Кормов специализированных не было, признавал он строго бананы( на вес серебра на рынках) И только появившийся йогутр( на вес золота на ЦГБ) Если ему что то не нравилось,он садился на жердочку и гадил в йогурт :)))) Ну и много разных было приключений :))))) Будет время- опишу в подробностях:)

Ну а насчет болезней капризный зверек или держать можно? Я вся изпереживалась, она мне как доченька. Муж меня ругает, купила говорит себе головняк,мне говорит вдвойне тяжелей за тебя переживаю и за нее.Меня зовут Наташа, очень приятно с вами общаться.
Мартиша
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 19:09
Имею животных: Большой толстый лори-Мартиша,донской сфинкс -Лыся

Re: Инет консультации

Сообщение АСТОРИЯ » 10 авг 2013, 00:29

Наташа, меня зовут Марина.
Трудно точно сбалансровать корм, ибо им требуется большое количество насекомых, желательно кузнечиков, и суточные цыплята.... Помню как носилась по окрестностям маминой дачи с самодельным сачком и отлавливала кузнецов...Потом совала в банку под крышку. И искренне удивлялась зимой, когда по машине начинали передвигаться кузнечики :(
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: Инет консультации

Сообщение Мартиша » 10 авг 2013, 10:42

Марин с насекомыми сейчас проблем нет, все продается и зоофобус и таракашки а сверчков у нас во дворе полно.Сколько стоит ваш прием? Напишите пожалуйста в личку.
Мартиша
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 19:09
Имею животных: Большой толстый лори-Мартиша,донской сфинкс -Лыся

Re: Инет консультации

Сообщение АСТОРИЯ » 10 авг 2013, 11:34

Первичный прием с консультацией стоит 200 рублей.
Это не секрет :)
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: Инет консультации

Сообщение Кристина Макарова » 11 авг 2013, 17:56

Здраствуйте,у меня проблема с кошкой добрые люди посоветовали от чумки залить кошке водку,после этого она перестала есть и дышать только ртом,кормим мы её только через шприц,а на днях она и вовсе отказуется есть и ходить,мы отвезли её в ветклинику на что нам ответили что узи делать бесполезно что у ниё низкая температура 35,5 нужно обложить её грелками и поить ромашкой!Мы это выполняли а теперь кошка и вовсе при каждом введении еды и лекарства начинает кричать и у ниё отказуют ноги.плюс ко всему у ниё из носа течёт непонятная жидкость по запоху напоминающая кровь,что делать уже не знаю!
Кристина Макарова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 17:46
Имею животных: Сибирская кошечка Шая

Re: Инет консультации

Сообщение АСТОРИЯ » 11 авг 2013, 19:01

Кристина Макарова писал(а):Здраствуйте,у меня проблема с кошкой добрые люди посоветовали от чумки залить кошке водку,после этого она перестала есть и дышать только ртом,кормим мы её только через шприц,а на днях она и вовсе отказуется есть и ходить,мы отвезли её в ветклинику на что нам ответили что узи делать бесполезно что у ниё низкая температура 35,5 нужно обложить её грелками и поить ромашкой!Мы это выполняли а теперь кошка и вовсе при каждом введении еды и лекарства начинает кричать и у ниё отказуют ноги.плюс ко всему у ниё из носа течёт непонятная жидкость по запоху напоминающая кровь,что делать уже не знаю!

Чтобы попытаться что то изменить, нужна сложнейшая массированная терапия, кошка должна жить на капельнице....Причем причиной тут будет не банальная кошачья панлейкопения, а факт отравления кошки водкой. Когда ваши добрые люди заболеют, посоветуйте им в качество лечения крысиный яд. Это будет вполне равноценно.
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: Инет консультации

Сообщение ИРА » 19 авг 2013, 21:41

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько времени можно кормить кота кормом EN? Коту чуть больше года, кастрированный, кормить начали по совету ветеринара после диагноза "язвенный колит".
ИРА
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 16:19
Имею животных: Шотландский вислоухий кот Митяй

Re: Инет консультации

Сообщение АСТОРИЯ » 20 авг 2013, 00:15

EN можно использовать даже всю жизнь животного, в некоторых случаях животные сидят на нем годами
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы ветеринарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron