Кератит у кошки

Кератит у кошки

Сообщение Фрея » 13 фев 2015, 00:22

20 января 2015 г я увидела что Фро, прикрывает глаз, промыла по сторонке чаем и увидела царапину на Роговице. Сразу взяла ее и понесла в вет лечебницу , там ей сделали несколько уколов в мышцу и под кожу , назначили корнегигель и капли через каждые 4-5 часов и назначили прием на сл.День. Начали мы ходить каждый день, состояние глаза то улучшалось, то опять было плохо.... 10 дней назад назначили уколы в глаз ( или около него) сделали таких уколов 8 шт. Глаз стал еще хуже, образовались рубцы, мутная роговица, кошка глаз практически не открывает... Сегодня назначили задув в глаз сахарной пудрой. Вечером придя домой после этой процедуры, я начала закладывать гель, а кошка сопротивляться и стонет, видно ей очень больно ( в последнее время не было сопротивления на дом. Процедуры) в эту клинику я уже отнесла прилично денег, каждый прием от 500 до 1000 руб и + лекарства.... Но я вижу только ухудшение, а спросить некого, понимаю что нужна операция, но не хочу обманываться в очередной раз. Подскажите, правильно ли было проведено лечение и почему не наступает улучшение состояния животного. И сколько будет стоить в вашей клиники операция по удалению кератита? Спасибо что выслушали.
Фрея
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 00:06
Имею животных: Кошку Фроську( шотл. Вислоухая) , кошка Мурка ( дворняжка)

Re: Кератит у кошки

Сообщение АСТОРИЯ » 13 фев 2015, 17:38

Кошке нужно было сразу же проводить операцию по спасению собственно роговицы. Привезите её на консультацию,возможно мы уже ничем не сможем помочь..Утеряно слишком много времени
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: Кератит у кошки

Сообщение cayluoiho » 19 июн 2023, 07:15

У моего кота тоже было это заболевание. Оглядываясь назад, мне все еще жаль его.
cayluoiho
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 07:13


Вернуться в Кошки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2