Кот кричит и не может быть один

Кот кричит и не может быть один

Сообщение Mirriama » 06 май 2013, 13:43

Добрый день!
В нашей семье недавно появился кот, породы шотландская вислоухая. Сейчас котику без недели 2 месяца. Забрали мы его неделю назад. Сроки обговорили заранее при бронировании котенка и честно сказать даже не подумали, что это не тот возраст... (( Наш котик постоянно орет... Его невозможно оставить одного в комнате, и даже в квартире. Он начинает дико рать, и рыть подкоп. Даже если я ухожу в ванну купать дочку, он делает подкоп под ванной и так же орет. Сейчас это стало уже переходить все границы. Дело в том, что как только наш папа уходит на работу, а кот спит с папой, то он начинает орать, из-за его криков просыпаюсь и я и дочка, она хочет спать, но не может уснуть из-за того, что он орет. Закрыть его в другой комнате, как вы понимаете тоже не реально... Я пыталась брать его к себе, но со мной он спать не хочет, уносится снова в коридор и опять орет...
Скажите, есть какой-нибудь способ его отучить от этого? Может быть с возрастом это пройдет? Или что нам делать? Мы изначально брали "диванного кота" и никак не рассчитывали на такое...
Mirriama
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:39

Re: Кот кричит и не может быть один

Сообщение АСТОРИЯ » 06 май 2013, 23:33

Скажите мне, а кот какал??Вы видели его кал? Живот не вздут ?
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: Кот кричит и не может быть один

Сообщение Mirriama » 07 май 2013, 15:29

АСТОРИЯ писал(а):Скажите мне, а кот какал??Вы видели его кал? Живот не вздут ?

Кот какал, живот не вздут. Покакал один раз твердо, а несколько дней, какахи кашеобразные, но оформленные, желто-зеленого цвета. Корм не меняли, даем сухой и один раз давали влажный для котят. Какает 2-3 раза в сутки. Нас это взволновало, но его заводчик сказал, что это стресс от переезда.
Mirriama
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:39

Re: Кот кричит и не может быть один

Сообщение АСТОРИЯ » 07 май 2013, 16:33

Я бы его все же врачу показала....
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.

Re: Кот кричит и не может быть один

Сообщение АСТОРИЯ » 05 июн 2013, 12:32

Эрик Картман писал(а):
Mirriama писал(а):...... Какает 2-3 раза в сутки. Нас это взволновало, но его заводчик сказал, что это стресс от переезда.

Заводчик придурок?
От переезда наоборот коты могут в дороге обосраться, а вот на новом месте наоборот, меньше жрут и реже гадят. Но вряд ли это к двухмесячным кошакам относится.
P.S. Ну вот сам себе и ответил. Заводчик больного кошака подсунул, а теперь отмазывается.

Ну вобщем то совершенно согласна с предыдущим оратором.
Аватара пользователя
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:32
Имею животных: АзиатскаЯ овчарка Наоми Кэмпбэлл , Кавказская овчарка Арнольд , Цвергшнауцер Йокагама , Мэйн кун Локи, Ориентальная кошка Симфония.


Вернуться в Кошки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24